Skip links

Экскурсия «Абакан – сердце Хакасии»

Экскурсия «Абакан – сердце Хакасии»

Вы думаете знаете Абакан как свои пять пальцев? Ну да, вы же были там тысячу раз. Мы решили доказать вам обратное. Мы покажем вам знакомый город совершенно с неожиданных сторон, вы убедитесь, что многое не знаете об этом городе, вы удивитесь, каким незнакомым для вас покажется Абакан…

Абакан молодой город с небольшой историей, но находится на месте, которое буквально дышит древним прошлым. Через эти земли прошло много народов: скифы, гунны, уйгуры и каждый оставил часть своей культуры.

Мы с вами узнаем Абакан с разных сторон.

В программе: посещение мемориала на Самохвале, история Первомайской площади, уникального памятника В.И.Ленину, увидим первый православный собор Абакана и место, откуда пошел Абакан.

Посетим Городской центр культуры «Победа». И не просто посетим, а заглянем в самые сокровенные его уголки, где вы точно никогда не были.

Зайдем в удивительный магазин, где торгуют прошлым.

Ну и в заключении попробуем Абакан на вкус! Мы предложим вам отведать традиционные хакасские блюда: мун, потхе, хан, талган.

Не упустите возможность подробнее узнать о таком знакомом и незнакомом городе, который так рядом…

Стоимость — 1600 руб с человека

Выезд:12 мая в 09.00 от ТЦ «Фестиваль» (г.Минусинск)

Ориентировочное возвращение: 15.00

Звоните: 89135109797; 89509870779

  • Дата: 12.05.2024
  • Окончание регистрации: 12.05.2024
  • Длительность: 1

Запись по телефону

Другие события

Мы используем cookie-файлы, чтобы отличать вас от других пользователей нашего сайта — это позволит обеспечить удобный просмотр нашего сайта и даст нам возможность улучшать его.
Главная
Календарь
Услуги
Звонок